Обязательная документация в школе

Медицинская справка:

В случае болезни учащийся обязан представить медицинскую справку как классному руководителю, так и учителю физической культуры.

Заявление или письменное извещение от родителей:

1.  Если ребенок по семейным обстоятельствам должен отсутствовать на уроках, то родители заранее письменно извещают классного руководителя или администрацию школы.

2.   Если ребенок болел, менее трех дней и нет медицинской справки, подтверждающей заболевание, то родители (опекуны) в письменной форме извещают классного руководителя.

Объяснительная записка учащегося:

В случае необходимости по предложению классного руководителя, учителя, администрации обучающийся обязан предоставить объяснительную записку.

Уведомление о получении учащимся

неудовлетворительных оценок:

Родителям (опекунам) передается письменное уведомление в том случае, если обучающийся имеет итоговую(ые) неудовлетворительную(ые) оценку(и) в конце триместра, года. Своей   подписью   родитель   подтверждает   получение   данной информации.