Документы, необходимые для ходатайства льготного питания:

В соответствии с Областным законом Новгородской области от 11.01.2005 № 391-ОЗ «О мерах по социальной поддержке обучающихся» и Постановления правительства Новгородской области  от 20 марта 2014 г. №181 «Об утверждении предоставления на территории Новгородской области мер социальной поддержки обучающимся»   дети, которые имеют статус «ребенок-инвалид, ребенок из малоимущей семьи, обучающийся с ограниченными возможностями здоровья» имеют право на льготу по предоставлению им права на социальную поддержку в виде льготного питания.

Для получения данной социальной поддержки необходимо предоставить в администрацию школы следующие документы в зависимости от статуса ребенка:

-справку об инвалидности,

-заключение ПМПК,

-справку органа социальной защиты населения по месту жительства о признании семьи малоимущей),

- и заявление родителей или лиц их заменяющих (законных представителей).

Необходимую консультацию по организации питания можно получить у социального педагога школы ежедневно с 8.00 до 16.00 час. или по телефону 67-71-53.

Документы, необходимые для домашнего обучения:

1.  Заявление родителей.

2.  Справка ВТЭК на индивидуальное обучение.

Документы, необходимые для ходатайства о материальной помощи:

1. Заявление  родителя  (опекуна)  по  утвержденной в  школе форме.

2. Справка о доходах всех членов семьи за последние три месяца.

3. Копии трудовой книжки или справка, выданная на бирже (в случае, если родители (опекуны) или один из них не работают).

4. Копия пенсионного удостоверения (в случае, если родители (опекуны) или один из них имеют увечья).