Уважаемые родители!

Наша школа  много внимания уделяет работе с семьей. Мы выстраиваем партнерские отношения с родителями наших учащихся. Между школой и родителями должны быть полноценные отношения, которые удовлетворяют всех участников образовательного процесса и являются основой качественного образования. Для нас очень важен  мотивационный ресурс родителей, то есть готовность родителей включиться  в жизнь образовательного учреждения и их потенциальная  активность.

С вашей помощью мы хотели бы сделать школы лучше.  Основная задача нашего сайта – вовлечение родителей в общее информационное пространство: информирование родителей о событиях, проводимых и перспективных мероприятиях; психолого-педагогическое просвещение, консультирование, справочная  информация. Вы узнаете о ходе образовательного процесса.

Нам важно знать, в какой информации, связанной с образованием вашего ребенка, вы нуждаетесь больше всего? В какой форме она может быть вам предоставлена? Новое для нас направление в работе с родителями – это организация совместной деятельности через Интернет. Многие мероприятия, проводимые в школе, мы могли бы с вами обсуждать по электронной почте и средствами сайта Дневник.ру. Станьте нашими активными помощниками, вы увидите, сколько новых преимуществ и возможностей появится. Свои предложения вы можете направить по электронному адресу в школу    vnschool16@yandex.ru

Общешкольный родительский комитет

О школьной форме: