•   В здание школы доступ для лиц с ограниченными возможностями здоровья

оборудован пандусом и кнопкой вызова

Оснащенность кабинетов

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

образовательная организация подключена к сети Интернет. На 1-м и 2-м этажах кабельное подключение к сети Интернет, на 3-м этаже действует зона Wi-Fi.

Учебные помещения:

• Учебные кабинеты
  • Библиотека и читальный зал
  • Музей
  • Актовый зал
кабинет иностранного языка
 Занятие в школьном музее
  • Компьютерный кабинет
  • Большой и малый спортивные залы

Условия питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

• Столовая: договор с ИП "Полковская И.А." 01.01.2020 г.
  • В школьной столовой организовано 3-х разовое горячее питание. Приготовление блюд ведется на кухне школьной столовой.
  • Стоимость завтрака  составляет 55 руб., стоимость обеда - 90 руб.
  • Для обучающихся начальной школы с 01.09.2020 организовано бесплатное горячее питание.
  • Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья при предоставлении соответствующих документов обеспечиваются двухразовым бесплатным питанием.
  • Обучающиеся из малообеспеченных семей при предоставлении соответствующих документов обеспечиваются одноразовым бесплатным питанием.
  • Бассейн
  • Медицинский кабинет. Условия медицинского обслуживания - договор с Детской поликлиникой №1.
Занятие в бассейне

• Футбольная площадка
  • Спортивная площадка с резиновым покрытием
  • Каток