Электронный дневник

Электронный дневник

Уважаемые родители и законные представители учащихся МАОУ "СОШ №16", вы можете воспользоваться муниципальноей услугой

Электронный дневник учащегося!

Для этого необходимо:

• Заполнить и подписать согласие на обработку персональных данных своего ребенка. Форму можно получить в школе у вашего классного руководителя или секретаря ОО.
  • Получить через классного руководителя специальное приглашение, содержащее персональный код доступа
  • Пройти регистрацию в системе dnevnik.ru

ВНИМАНИЕ!!!

• Для регистрации в системе dnevnik.ru Вам потребуется действующий адрес электронной почты (подразумевается что этот адрес будет Ваш личный).
  • Приглашение (код доступа) действителен только единожды! Не пытайтесь пройти повторную активацию.

В настоящий момент услуга оказывается по следующему регламенту:

• Педагоги, родители и учащиеся имеют возможность общаться друг с другом в рамках системы dnevnik.ru.
  • Родители после авторизации имеют доступ к успеваемости только своего ученика.
  • Оценки учащихся выставляются один раз в неделю.

Система dnevnik.ru получила лицензию ФСТЭК России на деятельность по разработке средств защиты конфиденциальной информации, а также на деятельность по её технической защите.